Mitarbeiter

Büro und Verwaltung

Leif Mortensen

Serviceleiter

Mobil 60 91 03 36

Email: leif@hjtm.dk

Annika Winberg Jørgensen

Schreiber

Mobil 60 60 71 54

Email: annika@hjtm.dk

Hanne Ehrenreich

Buchhalter

Mobil 28 18 39 55

Email: hanne@he-regnskab.dk

Mechanische abteilung

Henrik Jørgensen

CEO / Projektleiter

Mobil 60 61 17 56

Email: henrik@hjtm.dk

Jonas Holm Pedersen

Techniker

Mobil 22 52 99 80

Email: Jonas@hjtm.dk

Poul Albøge

Techniker

Mobil 29 11 66 99

Email: poul@hjtm.dk

Josef Ricanek 

Techniker

Mobil 25 75 75 34

Email: josef@hjtm.dk

Niels Jørgen Pedersen

Techniker

Mobil 22 35 05 80

Email: Niels@hjtm.dk

Jeppe Mortensen

Techniker

Mobil 22 68 29 29

Email: jeppe@hjtm.dk

Henrik Beuchert

Techniker

Mobil 30 22 15 18

Email: hb@hjtm.dk

Bist du unser neuer Techniker


Neuer Mitarbeiter

Techniker

Mobil 77 77 80 80

Email: leif@hjtm.dk

Elektrik / Automatik - Geometrie Abteilung

Ronni Lauritz Andresen

Automatikfagtekniker

Mobil 40 83 31 13

Email: lauritz@hjtm.dk

Bo Schilling Madsen

Elektriker

Mobil 20 96 01 08

Email: bo@hjtm.dk

Lars Schmidt

Techniker (Geometrie)

Mobil 40 29 06 30

Email: lars@hjtm.dk

Poul Sørensen

Techniker

Mobil 42 18 03 77

Email: ps@hjtm.dk

Montage Einbau / Schmieden - Betonschnitt

Jens Nørtoft

Montage / Schmied

Mobil 22 35 15 23

Email: jens@hjtm.dk

Mikkel Jørgensen

Montage / Techniker

Mobil 27 51 49 42

Email: mikkel@hjtm.dk

Jacob Rode Pedersen

Montage / Schmied

Mobil 40 58 22 35

Email: Jacob@hjtm.dk

HJ-Teknik Maskinservice ApS



HJ Teknik übernimmt zahlreiche unterschiedliche Aufgaben in den Bereichen Maschinenservice, Reparatur und Konstruktion.


 Zu unserem Kundenkreis gehören sowohl kleine lokale Betriebe als auch große multinationale Unternehmen.


 Setzen Sie sich noch heute mit uns in Verbindung und erfahren Sie mehr über unsere Leistungen und Kompetenzen.


Kontaktinformation:


Tlf: (+45) 77 77 80 80


Hauptsiztund Werkstatt:

Hj-teknik Maskinservice

Højmarksvej 5

8723 Øster Snede

Dänemark


Rechnungsanschrift:

Leddet 17

8700 Horsens

E-mail: faktura@hjtm.dk

CVR 28 51 57 82


CEO / Projektleiter - Mitinhaber:

Henrik Jørgensen

Mobil:(+45) 60 61 17 56

E-mail: henrik@hjtm.dk


Automatisierungstechniker - Mitinhaber:

Ronni Lauritz Andresen

Mobil: (+45) 40 83 31 13

E-mail: lauritz@hjtm.dk


 Serviceleiter - Mitinhaber:

Leif Mortensen 

Mobil:(+45) 60 91 03 36

E-mail:  leif@hjtm.dk